В Отрадном может появиться новый бизнес-центр

13:16 13.07.2017

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 13 июля 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) для участка по адресу: 2-й Нововладыкинский пр., вл. 8 А (СВАО) для нового строительства.

В настоящее время на земельном участке площадью 0,2 га располагаются два складских здания площадью 800 кв. метров.

«На данном земельном участке инвестор планирует построить 7-этажный бизнес-центр «Красивый дом». Поэтажная площадь объекта составит около 6 900 кв. метров. Также предусматривается строительство подземного паркинга на 63 машино-места», - рассказал Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев.

Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.