Два свободных земельных участка в Зеленограде выставят на торги

13:45 08.06.2017

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 8 июня 2017 года согласилась с выставлением на торги 2 земельных участков для строительства объектов различного функционального назначения.

Так, по адресу: Зеленоград, промзона «Малино», ул. Середниковская, вл. 11, стр. 2 (напротив) (ЗелАО) планируется строительство производственно-складского комплекса площадью 8 360 кв. метров. Площадь земельного участка составляет 0,6 га.

Торгово-развлекательный комплекс площадью 87 000 кв. метров может появиться по адресу: Зеленоград, промзона «Малино», Кутузовское ш., вл. 4 (ЗелАО). Площадь участка под строительство – 3,6 га.

Оба земельных участка в настоящее время свободны от построек, не охраняются. Проведение публичных слушаний по проектам не требуется, так как рассматриваемые участки расположены в границах коммунальной зоны.