В производственной зоне «Владыкино» могут построить мотодром

13:49 08.06.2017

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 8 июня 2017 года согласилась с внесением изменений в проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Сигнальный проезд, вл. 37 (СВАО) для нового строительства.

Площадь участка составляет 0,6 га. Он располагается на территории производственной зоны №10 «Владыкино» далеко от жилой застройки.

«На данном участке планируется построить мотодром. Максимальная площадь объекта может составить почти 5 200 кв. метров», - рассказал Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев. Он также отметил, что для реализации проекта участок будет выставлен на торги.

Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.