Сроки строительства административного здания на западе Москвы продлены

13:07 25.01.2016

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 21 января 2016 года согласилась с продлением сроков реализации инвестиционного проекта по адресу: ул. Алексея Свиридова, вл.17 (ЗАО) до конца 2017 года.

Согласно ранее выданному Градостроительному плану земельного участка, на территории 0,15 га планируется построить административное здание площадью 3 406 кв. метров.

«Застройщик данного объекта обратился в адрес Стройкомплекса по вопросу о продлении сроков исполнения обязательств по проектированию и строительству офисного здания, в связи с необходимостью выноса из зоны застройки сетей газопровода», - пояснил Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев. Он отметил, что в настоящее время ведется подготовка строительной площадки.