Площадь зданий Центрального института травматологии и ортопедии имени Приорова увеличится

16:21 21.01.2016

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 21 января 2016 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: ул. Приорова, вл. 10 (САО) для реконструкции административно-производственных зданий.

В настоящее время по данному адресу расположены строения Центрального института травматологии и ортопедии имени Приорова. Общая площадь существующих объектов - 8 527 кв. метров.

«Реконструкции с увеличением подлежит административно-производственное здание - корпус 7, площадь которого составляет 7 593 кв. метра. После завершения работ она увеличится до 15 000 кв. метров. Остальные объекты будут реконструированы в соответствии с существующими габаритами», - отметил Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев. При этом площадь всех существующих объектов увеличится до 15 934 кв. метров.