Площадь торгового центра аутлет «Внуково» будет увеличена

12:45 14.01.2016

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 января 2016 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) в пос. Московский, в районе дер. Лапшинка, уч. № 30/1б (НАО) для реконструкции торгового центра.

В настоящее время по указанному адресу расположен торговый центр «Outlet Village Vnukovo», площадь которого составляет 13 237 кв. метров.

По словам Председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, под реконструкцию запланировано 1-этажное здание в составе торгового центра (вл. 8, корп. 16). «После завершения работ площадь торгового центра увеличится до 14 289 кв. метров», - сообщил Константин Тимофеев.