Единый Банк проектов города Москвы

Единый Банк проектов города Москвы – это актуальная и достоверная систематизированная база данных инвестиционных проектов в сфере недвижимости в Москве.

Это важный инструмент, позволяющий оценить общую ситуацию с предложением на рынке и подобрать наиболее перспективный и соответствующий инвестиционным приоритетам проект как для потенциального инвестора, так и для участника реализации существующих проектов, желающих найти дополнительные источники финансирования или переуступить свой проект третьим лицам.

Создателем и куратором Единого Банка проектов является общественная организация – Ассоциация инвесторов Москвы. Эксперты Ассоциации модерируют информацию о каждом объекте. Экспертный фильтр экономит время пользователей Единого Банка проектов, предлагая им только достоверную информацию, полученную в результате сотрудничества Ассоциации инвесторов Москвы с Правительством Москвы.

Подробная информация о Едином банке проектов Москвы